100+ Forum Russia 2020

27 Октября 2020

VII Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild.

Форум 100 плюс в столице Урала в городе Екатеринбурге стал одним из крупнейших офлайн мероприятий 2020 года в России.

VII Международный форум собрал на своих площадках более 300 экспертов из России и стран зарубежья, более 8000 участников.

Несмотря на все обстоятельства в мире, а именно пандемию в этом году, деловая программа получилась насыщенной и интересной. Обсуждались важные вопросы в сфере строительства и создание удобной и экологически здоровой атмосферы проживания человека.

Развитие строительной инфраструктуры и науки приводит к внедрению инновационных технологий в строительной практике: что позволяет повысить компетенцию всех субъектов строительной отрасли и сократить сроки, необходимые для реализации проектов. Промышленное строительство сейчас невозможно без современного программного обеспечения: планирование и реализация работ, оценка рисков, возможности получения аэро-фотоснимков, онлайн-контроль за стройплощадками с помощью прямых трансляций и 3D-визуализация уже сегодня стали незаменимыми технологиями в строительстве. Поэтому развитие инноваций и нововведений позволяет строительству двигаться вперед и воплощать мечту в реальность.