Баня Викинг!

10 Июня 2021

В этом годы запущено новое направление по производству мобильных бань. Уже готова баня Викинг, применнением современных материалов и соблюдением технологии сборки бани. 

Баня Викинг – это современное сооружение которое имеет интересную внешнею архитектуру. И идеально вписывается на небольших участках, можно применять в качестве домика для отдыха, а можно в качестве бани.

  

 В настоящий момент такие постройки пользуются огромным спросом у собственников земельных участков этот домик вы сможете использовать его в качестве жилья, пока ведутся постройки основного дома. После того, как строительство дома будет завершено, баня бочка может стать отличным гостевым домиком.

 

Все бани Викинг изготавливаются из высококачественной древесины. В основном для таких конструкций используется древесина хвойных пород. Вся древесина обработана огнебио составом, которая защищает конструкции бани от плесени, грибка, насекомых. Дополнительную защиту конструкции с наружи от атмосферных осадок обеспечивает и гибкая черепица.

   

Печь на 16 куб. метров быстро протапливает все отделения внутри, благодаря чему в домике будет тепло даже в самую морозную погоду. 

   

К преимуществам такой бани относятся:

 - компактные размеры. Сооружение совсем не громоздкое, однако, в нём легко помещается целая компания;

 - по желанию заказчика можно предусмотреть предбанник, душевая и комната отдыха;

 - экологически чистая. Баня изготавливается из натуральной древесины;

 - комфорт и удобство, домик полностью утеплен;

 - доступная стоимость;

 - срок строительства 7-10 дней;

 - современный стиль бани;

 - оздоровительные свойства бани.

 Компания Modern House предлагает вашему вниманию бани Викинг по самой выгодной, доступной цене. Мы доставляем конструкции в готовом виде, а также при необходимости, собираем их прямо на участке клиента. Доставка из г. Горячий Ключ.

При изготовлении бани "ВИКИНГ" применяется:

 - Мягкая черепица Технонколь;

 - Имитация бруса – 12,5 мм;

 - Доска, брусок -30/50/100 мм;

 - утеплитель Кнауф;

 - пароизоляция;

 - Вагонка - 12,5 мм;

 - полок -осина, липа.

Печь с баком для воды: компактная печь по привлекательной стоимости и с привлекательными возможностями. Компактная банная печь, имеющая маленькие габариты.

 

Бережная доставка по всему югу России.