Главная / О компании / Новости / Деревянные окна!

Деревянные окна!

22 Ноября 2019

 Деревянные окна премиум качества с завода изготовителя. Окна из дерева — признак стиля и отличного вкуса. Давно прошло время, когда современные окна были редкостью в домах россиян. Сначала металлопластиковые конструкции разнообразных марок заполонили рынок. А теперь их вытесняют деревянные окна нового поколения.

Деревянные окна обладают рядом преимуществ:

- Высокое качество: достигается за счёт передовых технологий и новаций в процессе производства, использования, комплектующих ведущих мировых производителей и контроля качества на каждом этапе, что делает современные окна долговечными, тёплыми, тихими и удобными в обслуживании.

 - Безопасность для здоровья: при производстве окон используется клееный брус из сосны, лиственницы, дуба и др. Для обработки древесины не применяются лаки, краски, клеевые смеси, содержащие токсичные компоненты и химические вещества, а только экологически чистые материалы лучших европейских производителей.

 - Энергосбережение: теплоизоляционные свойства древесины намного лучше других материалов, используемых для производства окон и дверей. Деревянные окна обеспечивают комфортный микроклимат в доме круглый год, хорошо сохраняют тепло, что помогает сэкономить на ресурсах отопления.

 - Продолжительный срок службы: в основе продукции окон премиум класса — натуральное дерево, надежная фурнитура и уплотнители, нейтрализующие воздействие негативных факторов на конструкцию. Благодаря этому сочетанию срок эксплуатации изделий достигает более 50 лет!

Предлагаем огромный выбор оконных систем по индивидуальному заказу для создания комфортного микроклимата в различных помещениях.