Главная / О компании / Новости / Дом под ключ!

Дом под ключ!

05 Февраля 2019

Что такое строительство загородного дома под ключ? Это значит — заезжай и живи. Деревянный, каркасно-панельный дом - это построенный готовый дом, с внутренней отделкой, полностью электрифицированный, подключенный к системе водоснабжения и канализации. Красивое и уютное жилье.
При создании рабочего проекта учитываются все этапы строительства, начиная с расчета фундамента и заканчивая установкой и подключением инженерного оборудования, наружной и внутренней чистовой отделкой. Меры по отведению воды с кровли и от стен дома должны быть учтены, просчитаны, спланированы, увязаны друг с другом и согласованы с заказчиком.
Поэтому рабочий проект имеет большую важность. Строительство домов под ключ без рабочего проекта приведет к потере массы времени и денег на решение возникших проблем, внезапных изменений в процессе строительства.
Полный проект дома под ключ включает в себя архитектурный проект, необходимый для согласования в местных органах власти и получения разрешения на строительство, конструктивную часть, план разводки инженерных коммуникаций и дизайн-проект. Все эти части должны быть увязаны друг с другом.
Строительство загородного дома под ключ в точном соответствии с рабочей документацией невозможно без грамотных, квалифицированных строителей. Компания УСДК является компанией полного цикла, т.е. включающей себя проектировщиков, производственников, строителей.
Загородный дом, коттедж под ключ должен быть теплым, экономичным и при этом экологически безопасным, независимо от выбора строительного материала для наружных стен. Каркасно-панельные дома по немецкой технологии от Урало-Сибирской Домостроительной Компании (УСДК) — являются быстровозводимыми, энергоэффективными, что существенно экономит время на строительстве и в последующем существенно снизит затраты на электроэнергию и газ.
Наружные стены, согласно современным строительным нормам, обязательно должны быть дополнительно утеплены. Решить эту задачу позволяет технология «вентилируемый фасад». При этом удается не только добиться высокого теплосбережения, но и максимально защитить несущие стены от неблагоприятных атмосферных воздействий.
Разумеется, утепляя стены, необходимо использовать качественные стеклопакеты для остекления окон. Применение хороших стеклопакетов позволяет строить теплые дома с большой площадью остекления в нашем суровом климате.
Следующий важный этап строительства загородного дома под ключ — разводка инженерных коммуникаций.
После монтажа стояков, труб, электрических кабелей, розеток и выключателей, радиаторов отопления, можно переходить к следующему этапу — внутренней и наружной отделке.
Строительство загородных домов под ключ обязательно включает в себя чистовую отделку, наружную и внутреннюю, в соответствии с дизайн-проектом.
Полноценный дизайн-проект может включать в себя не только отделку фасадов и помещений, но и дизайн всех внутренних помещений.
При заключении договора с компанией УСДК Заказчик получает готовый загородный дом под ключ для счастливой жизни!