Главная / О компании / Новости / Застройка КП Веревкин Угол!

Застройка КП Веревкин Угол!

19 Июля 2019

Представители Урало-Сибирской Домостроительной компании встретились с представителем ООО "Корвет" в Микрорайоне «Веревкин угол», которые реализуют участки под частное строительство. Совместно обсудили вопросы по застройке территории коттеджного поселка. Инфраструктура готовится, уже отсыпаны дороги и проложены электрические сети, а также канализационные и очистные системы. Результатом встречи было принято решение по сотрудничеству в сфере застройки коттеджного поселка Веревкин угол.

  

Желание современного жителя города оторваться от повседневной суеты и урбанистических пейзажей города давно встречает понимание. При выборе проживания в собственном загородном доме, выбирайте готовый участок на берегу Верх-Нейвинского пруда и наслаждайтесь. Микрорайон «Веревкин угол» расположен в юго-восточной части г.Новоуральска, Свердловской области на берегу Верх-Нейвинского пруда. Прежде всего, близкое расположение к воде создает неповторимый микроклимат в зоне проживания.

 

 

Уникальная экология местности в сочетании с превосходно развитой инженерной инфраструктурой микрорайона является отличительным признаком микрорайона "Веревкин Угол". Дополняют невероятный по красоте пейзаж Верх-Нейвинского водохранилища, берега, покрытые лесом.

По стоимости участков и строительству современных деревянных домов можно обращаться в отдел продаж компании ООО "УСДК" и напрямую в отдел продаж OOO "Корвет". 

Тел. отдела продаж ООО "УСДК": +7 343 328 43 03, +7 932 129 80 04. Пишите: info@usdk.su

Тел. отдела продаж ООО "Корвет": +7 (34370) 3-35-40, +7 900 200 09 77.